Geschäftsführung & Verkaufsleitung


Leopold Goëss

Dipl.-Ing. Leopold Goëss
Tel.: +43 664 88676121
E-Mail: leopold.goess@prottelith.at






Vertrieb



Österreich (OÖ, NÖ, Wien, Burgenland, Steiermark)

Wolfgang Urbanich

Ing. Wolfgang Urbanich
Tel.: +43 664 5268375
E-Mail: wolfgang.urbanich@prottelith.at




Österreich (Kärnten, Salzburg, Tirol, Vorarlberg)

Wolfgang Waldmann Foto

Wolfgang Waldmann
Tel.: +43 664 8100519
E-Mail: wolfgang.waldmann@prottelith.at




Italien

DECORUS

DECORUS s.a.s
Tel.: +39 335 1806734
E-Mail: info@decorus.at




Schweiz

Alther Bau Consulting GmbH

Alther Bau Consulting GmbH
Tel.: +41 52 7702111
E-Mail: alther@alther-consult.ch


Schweiz (Installationsblock)

Creabeton Produktios AG
E-Mail: info@creabeton-produktion.ch






Deutschland

Thomas B. Schlicht
Tel.: +49 176 72803065
E-Mail: tbsberatung@thomasschlicht.com




Osteuropa (Ungarn, Rumänien)

Ing. Horst Mocker

Zsolt Konya
Tel.: +36 30 219 8927
E-Mail: zsolt.konya@bauholding.com






Office



Verkaufsinnendienst, Disposition, Logistik

Elmar Hanser

Elmar Hanser
Tel.: +43 4215 3223 11
E-Mail: elmar.hanser@prottelith.at




Kaufmännische Verwaltung, Disposition, Logistik, Verkaufsinnendienst

Angelika Kittner
Tel.: +43 4215 3223 25
E-Mail: angelika.kittner@prottelith.at




Produktionsleitung

Helmut Lindinger

Helmut Lindinger
Tel.: +43 664 1552059
E-Mail: helmut.lindinger@prottelith.at




Qualitätsmanagement

Mathias Lindinger

Mathias Lindinger
Tel.: +43 4215 3223 27
E-Mail: mathias.lindinger@prottelith.at





Ansprechpartner als PDF


 
Prottelith Ansprechpartner
Last Update:
Filesize:
Download:
17.05.2019
0.47 MB